
Cтроение: Дом под усадку 6х8
Место строения: поселок Дивенский, Гатчинский район, Ленинградская область
Время строения: Май 2016
Получить на почту планировкуи комплектацию строения
Обсудить смету 8 800 700-59-45
Дом под усадку 6х8
Cтроение: Дом под усадку 6х8
Место строения: поселок Дивенский, Гатчинский район, Ленинградская область
Время строения: Май 2016
Получить на почту планировкуОбсудить смету 8 800 700-59-45
Компания СК Домострой предлагает к продаже дома и бани, изготовленные из северной древесины. Сруб из Архангельского зимнего леса – это настоящий символ русской традиции и надежности. Приобретая такой сруб недорого можно быть уверенным в его качестве и невероятной прочности.
Как известно, северная древесина считается самой лучшей в мире. Могучие хвойные деревья растут в крайне жестких климатических условиях. Они имеют очень крепкую внутреннюю структуру и отличаются долговечностью.
Благодаря морозам, архангельская древесина избавлена от жучков-короедов, которые повреждают дерево. Именно поэтому, на собственном производстве СК Домострой используется именно северная древесина.
Таким образом, обеспечивается качество профилированного бруса, изготовляемого из данной древесины. Дома и бани, возводимые из такого бруса, не имеют внутренних изъянов и отличаются роскошным внешним видом.